head soc psih test

Уважаемые родители!

В целях раннего выявления не медицинского потребления детьми и подростками наркотических средств и психотропных веществ, на основании распоряжения комитета общего и профессионального образования Ленинградской области № 1441-р от 25 августа 2020 года “Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных  образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Ленинградской области в 2020-2021 учебном году”,  распоряжения комитета образования администрации МО “Выборгский район” Ленинградской области от 27 августа 2020 года № 190-р “О проведения социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций МО  “Выборгский район” Ленинградской области в 2020-2021 учебном году в Гимназии будет проводиться социально-психологическое тестирование.

Тестироваться будут обучающиеся с 13 лет. Данная процедура анонимна и добровольна. Вы можете ознакомиться с вопросами анкеты здесь. (Приложение №1).

Оформить письменное согласие на тестирование (Приложение №4) и передать классному руководителю.

Локальные положения, приказы и акты

Необходимая информация

Наименование Файл/ссылка
Приложение №1: Вопросы анкеты PDF / DOCX