2017 11 27 02

Информация о проездном билете школьника

Проездной билет школьника выдаётся всем учащимся ОУ в соответствии с потребностью.(*)

Алгоритм действий:

1. Запрос от классного руководителя.
2. Выдачу осуществляет заместитель директора по ВР - Берт Вера Юрьевна.

Обучающимся, получившим настоящий билет в период 2016-2020 учебного года, необходимо обновить период его использования. Для этого необходимо обратиться к программисту Гимназии Филиппову Дмитрию Олеговичу в кабинет АХЧ.

(*) В соответствии с п.2 Решения Совета депутатов Муниципального Образования «Выборгский район» Ленинградской области от 22.03.2016 года № 116 «О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан», к отдельным категориям граждан в целях предоставления льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования относятся обучающиеся общеобразовательных учреждений города Выборга.

Последнее обновление 27.10.20 14:35