Необычный урок информатики пройдет с 4 по 10 декабря в рамках акции «Час кода 2017». Во всех школах страны!

Впервые такой урок состоялся в 2014 году, и в нем приняли участие 7,1 миллионов школьников, а в 2015 году количество участников, по данным Минобрнауки РФ, выросло до 8,3 миллионов.

Мы искренне верим, что акция #ЧасКода поможет информационным технологиям стать не просто увлекательным хобби, но и успешной карьерой для молодых ребят, что во многом определит будущее ИТ в России.

Акция проводится совместно Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством образования и науки РФ в партнерстве с ведущими компаниями российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «Postgres Professional», «Майкрософт», «Акронис» и «Зептолаб».

Помните, программирование — это проще, чем кажется.

Стоит только попробовать!

Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!

Последнее обновление 28.11.17 23:04