«Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе!
Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе!»

24 ноября в МБОУ «Гимназия» прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день мамы учеников нашей школы собрались в Парадном зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

2017 12 05 06

Яркое выступление фольклорного ансамбля «Вересень», руководитель Дружкова О.В.

Концертную программу вели учащиеся 3 «в» класса под руководством классного руководителя, Корниловой О.В., читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

2017 12 05 07

Наши любимые мамы!