Шесть учеников Гимназии признаны лучшими
в литературном конкурсе «Ветер перемен»

В библиотеке имени А.Аалто состоялось подведение итогов и награждение победителей детско-юношеского литературного конкурса «Ветер перемен», посвященного выборгскому писателю А.О. Хлебникову.

2017 12 11 01

На конкурс принимались поэтические и прозаические произведения юных жителей Выборга и района в возрасте от 7 до 18 лет. Всего в нем приняли участие 72 человека. Отмечено, что и география конкурса год от года расширяется, а интерес школьников растет. В этом году независимое жюри проделало большую работу – рассмотрены 93 творческие работы, представленные в четырех номинациях и трех возрастных категориях.

8 декабря независимое жюри огласило имена победителей в каждой номинации, а также итоги народного голосования.

Поздравляем всех победителей и конкурсантов! Желаем дальнейших успехов!

Последнее обновление 12.12.17 00:13