МЫ ПОМНИМ!

26 января 2018 года в парадном зале гимназии, состоялась торжественная линейка, посвященная 74-й снятия блокады Ленинграда. Минутой молчания почтили гимназисты и педагоги подвиг Ленинградцев. Подготовили линейку ученики 9 б класса под руководством классного руководителя Абдулаевой Н.Ф. и педагога-организатора Борн Ю.А.

В столовой гимназии была представлена экспозиция посвященная блокаде Ленинграда.

На площади имени Выборгских полков прошла социальная акция «Мы помним». Организаторами выступили ученики 8-Б класса совместно с МАУ «Дом молодежи». В ходе акции учащиеся прочитали стихи о тех трагических событиях, унесших жизни свыше 630 тысяч ленинградцев. После члены выборгского отделения ВОД «Волонтеры Победы», школьники и жители города возложили цветы к стеле «Выборг – город воинской славы».

Акция «Мы помним»

Последнее обновление 30.01.18 12:19