Замечательные победы наших гимназистов.

16 декабря 2010 года РАО Институтом продуктивного обучения проводился международный игровой конкурс «Британский Бульдог- IV».

Гимназисты показали отличные результаты!

Учащиеся 4 класса Прохоров Артем и Шукюрова Зейнаб заняли 1 место в гимназии, 1 место в районе и 3 место в регионе!

Первые места в гимназии и районе у следующих гимназистов:

3 класс – Голобородько Дарья и Романченко Анастасия

5 класс – Калкутин Виталий

9 класс – Иванова Мария

10 класс – Соляник Анастасия

Вторые и третьи места в районе у следующих гимназистов:

5 класс – Вотрин Леонид (2 место);Савинов Олег (3 место)

6 класс – Нестеренко Никита(2 место)

8 класс – Тропина Александра (2 место)

10 класс – Балуев Григорий (3 место)

Также 20 марта 2011года учащиеся 10 класса Балуев Григорий, Коршакова Надежда и Соляник Анастасия принимали участие в олимпиаде «Паруса науки», которая была организована Институтом внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Санкт-Петербурге и получили дипломы, дающие право на поступление в данный ВУЗ без сдачи экзаменов.

Репная Валерия, ученица 8 класса, заняла 2 место в районной олимпиаде по английскому языку “Ступенька к успеху “ для учащихся 7-10 классов , организованная ассоциацией языковых школ и представительством издательства Кэмбриджского Университета –Санкт-Петербург ООО” Британия “и прошла во второй тур олимпиады, которая будет проводиться в г.Санкт-Петербурге.

Последнее обновление 27.04.18 10:56