Вечер встречи выпускников

По традиции в первую субботу февраля в российских школах проходят вечера встречи выпускников. И суббота 3 февраля не стала исключением. МБОУ «Гимназия» радушно распахнула двери для своих бывших учеников. Выпускники с нетерпением ждали этот день, чтобы встретиться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет.

 

 

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной Гимназии, побывали в обновлённых аудиториях, посидели за своими партами, пообщались с учителями, посетили праздничный концерт, на котором звучали стихи и песни, добрые пожелания и теплые слова. Фотографии учителей в их школьные годы не оставили равнодушным ни одного выпускника.

Торжественный, но в тоже время незабываемый вечер подарила школа каждому пришедшему. Только честные, добрые, умные, интеллигентные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, каждый год собираться на такие встречи. Благодарим юбилейные выпуски 2013 и 2003 года за теплые слова и приятные сюрпризы!

 

До новых встреч, наши выпускники!

Последнее обновление 12.02.18 23:15