В Ленобласти стартовал конкурс
«Звезды будущего России»

Жюри регионального творческого конкурса «Звезды будущего России» возглавил народный артист России Юрий Ицков, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.

В Ленинградской области стартовал школьный этап конкурса «Звезды будущего России»; окончание этапа запланировано на 20 марта. Вместе с председателем жюри Юрием Ицковым творческие способности школьников оценят российский актёр театра и кино Александр Тютрюмов, руководитель отдела корпоративных коммуникаций Северо-Западного отделения информагентства ТАСС Станислав Вязьменский, оперная певица, лауреат международных конкурсов, руководитель вокальной студии «Вокалиссимо» Наталья Рочева, директор Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Вартанян и другие.

Соревнования пройдут по трем номинациям — «Театральное творчество», «Хореографическое творчество» и «Вокальное творчество» в три этапа. До 10 апреля школьники сразятся за победу на муниципальном этапе, а областной финал состоится в период с 11 апреля по 20 мая.

Принять участие могут ученики с 1 по 11 классы школ. Участники регионального этапа смогут получить приглашения на «Бал выпускников Ленинградской области» 2018 года. Награждение победителей запланировано на празднование Дня Ленинградской области.

Последнее обновление 05.03.18 15:18