«Букет любимому учителю»

Вы знаете, мне по-прежнему верится,
что если останется жить земля, - высшим достоинством
человечества станут когда-нибудь учителя!
Р. Рождественский.

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывали заметное, подчас решающее, влияние на формирование его характера и мировоззрения. Учитель - одна из самых сложных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких детей выросли умные, творческие, стремящиеся к своей цели люди.

М.Горькому принадлежат слова о том, что в душе каждого ребенка есть невидимые струны, если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат. В нашей гимназии есть такие умелые руки, благодаря которым раскрываются лучшие качества учеников.

Любимый учитель... Он, наверное, есть у каждого ученика в школе. Но каждый любит и уважает своего учителя за "что-то". Свою признательность, любовь и уважение учащиеся могут показать благодаря конкурсу «Букет любимому учителю», который прошел в гимназии с 1 по 5 октября. Учащиеся начальной школы проявили выдумку и создали необычайно красивые и оригинальные букеты. Наилучшие были отправлены на городской конкурс.

Особо следует отметить букеты следующих учащихся: Туркову Марию 1 «б», Сергеева Даниила 1 «б», Кулакова Тимура 1 «б»,Новикову Пелагею 1 «а», Рублеву Ксению 2 «б», Румянцева Степана 2 «б», Мокусайте Татьяну 2 «а», Погорелову Екатерину 2 «в», Сидорову Софию 3 «б», Пташник Егора 4 «б», Крапивкину Варвару 4 «В», Пак Ангелину 4 «в»

Руководитель МО начальных классов: Канина О.Л.

Последнее обновление 29.10.18 15:30