"Дары осени"

Осень… Как много красок возникает у нас перед глазами. Это прекрасное время для создания ярких поделок. Осень богата своими плодами овощей и фруктов. Да и сама природа предоставила нам огромный выбор материала для разнообразного творчества. Эта идея и натолкнула на мысль из года в год проводить в нашей школе удивительный конкурс «Дары осени», который состоялся с 20 по 28 сентября.

Ежегодно учащиеся радуют нас и удивляют разнообразием своих работ. В этом году активность участников была настолько высока, что не хватало места для демонстрации работ. Этому способствовало многообразие предложенных номинаций.

Работы представляли собой целые композиции: «Лесные чудеса», «Осенний вернисаж», «Чудо природы», «Осеннее настроение»

Какие оригинальные и гениальные поделки сделали дети со своими родителями!

В номинации «Осенний вернисаж» жюри отметили работы Гильманшиной Алины 1 «а», Кулакова Тимура 1 «а», Захарченко Полины 2 «б», Романченко Александры « «б», Садыкова Дмитрия 4 «а».

В номинации «Букет осени» были выделены работы Турковой Марии 1 «б», Свидерского Прохора «б», Федоровой Елизаветы 3 «б».

Особо интересной была номинация «Осенняя фантазия», где ребята действительно удивили и создали просто шедевры творчества. Хочется отметить работы Нисторович Софии 1 «а», Брагиной Анны 2 «б», Редькова Владимира 2 «а», Смирновой Ксении 4 «в», Пак Ангелины 4 «в»

Не менее интересны были работы в номинации «Лесные чудеса». Здесь жюри отметили работы Николаевой Евы 1 «а»,Радченко Софии 1 «б», Иванова Александра ! «б», Рублевой Ксении 2 «б», Ремезовой Софии 3 «а», Балясникова Никиты 4 «а».

В этом году значительно меньше было работ по номинации «Чудо природы», но и здесь отличились некоторые учащиеся: Борискин Георгий 2 «в», Иванова Полина и Михайлов Ярослав 4 «б».

Не обошли стороной и номинацию «Краски осени», где особо приметными были работы следующих учащихся: Гороховой Софии 2 «а»,Колот Кирилла 3 «а», Финтисова Сергеея 3 «б», Красоткиной Дарьи 4 «а», Пак Ангелины 4 «в»

Работы ребят отмечены и жюри со станции юных натуралистов. Какие талантливые дети обучаются в начальной школе МБОУ «Гимназия» ! Хочется верить, что пределам таланта нет. И на следующий год ребята вновь порадуют нас всех своим мастерством, выдумкой и творчеством.

Руководитель МО начальных классов: Канина О.Л.

Последнее обновление 29.10.18 16:17