Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

26 июня в Парадном зале Гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Ребята с радостными улыбками встречали теплые слова от директора школы, Петровой Марины Витальевны. Классные руководители от всего сердца поздравляли своих выпускников. Родители, бабушки и дедушки гимназистов с замиранием сердца наблюдали за получением такого важного документа в жизни их детей и внуков. Педагоги были удостоены самых теплых слов.

Хочется отметить, что, конечно же, почти все наши ученики переходят в 10 класс, и мы этому очень рады. Сейчас многие из учеников продолжают трудиться, кто-то посещает профильные сессии в центре "Интеллект", кто-то самостоятельно готовится к работе в 10 классе, но мы желаем им отдохнуть, набраться сил и снова отправиться по пути, который они для себя выбрали.