gerb106x74

Дорогие учителя, ребята, уважаемые родители, выпускники и все сотрудники Гимназии!

2021-й год для нас особенный, знаковый для всего коллектива. Нам 30 лет!
        1991 год- точка отсчета, с которой все началось. Тумашова Людмила Петровна вместе со своей командой заложила основу для будущего качественного образования нашей школы. Именно с команды единомышленников началась история Гимназии. Сегодня здесь работают те люди, которые стремятся сделать школу такой, чтобы в неё хотелось возвращаться снова и снова.
      За каждым событием у нас стоит целая команда людей, которые ежедневно создают уникальную атмосферу открытий, творческого и научного поиска.
     Наше образовательное учреждение пользуется высоким авторитетом среди других школ. Мы стараемся обеспечивать тот уровень учебной подготовки наших ребят, который отвечает высоким запросам современного общества, способствует получению полноценного всестороннего качественного образования.
      Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся. Ведь для этого у нас все есть - любовь, забота, время и трудолюбие. Без любви к своему делу, без любви к детям в нашей с вами профессии невозможно прожить и дня.
     С праздником вас!
     С праздником, дорогая и любимая Гимназия!

Директор МБОУ «Гимназия»
Петрова Марина Витальевна

В адрес Гимназии пришли поздравительные письма от Анне Леймпиайнен, учителя лицея Лукио г. Хельсинки, и Джона Донована, учителя школы номер 4 г. Сиппо. Наши финские коллеги, с которыми мы сотрудничаем с 1996 г. и 2018 г., не смогли остаться в стороне, тёплые слова и добрые пожелания они подготовили для нас.

Из письма Анне Леймпиайнен:

"We send our warmest congratulations to the 30-year-old Gymnasium, director Marina

Vitaljevna Petrova, all the teachers and staff, and wish all the best, a lot of success,

happiness, health and wealth to all of you! May the Gymnasium thrive and reach great

success in the future, too, with its great teachers and pupils!

С праздником! Дорогие коллеги, желаем вам всем и вашим ученикам много успехов и в будущем!

In Helsinki, 29th November, 2021Anne (English and Russian teacher) and Tuire (Biology and Geography teacher) from

Helsinki School of Natural Sciences".

P.S. На фотографии педагоги лицея Лукио г. Хельсинки (слева направо): Туйра Каракус, Тимо Хартикка, Анне Лемпиайнен, Катрина Вянни, 2021г

Газета г.Выборга о Гимназии

Последнее обновление 30.12.21 14:19