По распоряжению КОиПО  Ленингрдской области от 08 октября 2013 года № 2406-р,  была проведена экспертиза образовательной деятельности МБОУ «Гимназия».

В состав комиссии по аккредитационной экспертизе вошли:

Гук Валерий Анатольевич – главный специалист отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Члены комиссии:

Данилова Наталья Николаевна – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» (экспертиза соответствия содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников образовательного учреждения по заявленным для государственной аккредитации образовательным программам основного общего и среднего общего образования федеральным государственным стандартам);

Старший хор, руководитель Васильева Алла АлексеевнаМоисеева Наталья Анатольевна – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (экспертиза соответствия содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников образовательного учреждения по заявленной для государственной аккредитации образовательной программе начального общего образования федеральным государственным образовательным стандартам).

Петрова Марина Витальевна директор МБОУ «Гимназия»  рассказала о результатах урочной и внеурочной   деятельности.

Внеурочная деятельность была представлена хоровым пением  под руководством Васильевой Аллы Алексеевны, Валюженич   Ирины Александровны  и Решетниковой Серафимы Григорьевны.

Хор мальчиков, руководитель Валюженич Ирина Александровна.

Младший хор, руководитель  Решетникова Серафима Григорьевна

Хор мальчиков, руководитель Валюженич Ирина Александровна Младший хор, руководитель  Решетникова Серафима Григорьевна

Последнее обновление 16.12.13 08:20