“ГИМНАЗИЯ”

ПРИКАЗ

12 февраля 2014 года.                                г. Выборг                                                     52

О приёме детей в 1 класс

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 года № 107 Об утверждении порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения” и приказом от 04 июля 2012 года № 521 О внесении изменений в Порядок приёма граждан в общеобразовательные учреждения”, утверждённый приказом Министерства образования и науки от 15 февраля 2012 года №107, с целью проведения организованного приёма детей в первый класс на новый 2014-2015 учебный год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начать приём заявлений в 1 класс МБОУ Гимназия” детей, зарегистрированных на закреплённых территориях, 1 марта 2014 года с 9.00 часов.

Михеева Т.В.

2.   Завершить приём заявлений от родителей детей, зарегистрированных на закреплённых территориях 30 июня 2014 года.

Михеева Т.В.

3.       Начать приём детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, с 01 июля 2014 года до 01 сентября 2014 года (до момента заполнения вакантных мест).

Михеева Т.В.

4.        Производить зачисление детей в течение 7 (семи) рабочих дней после подачи заявления.

Михеева Т.В.

5.     Для удобства родителей (законных представителей) детей документоведу Михеевой Т.В. составить график приёма документов в зависимости от адреса регистрации.

6.   При приёме на вакантные места граждан, не зарегистрированных на закреплённой территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие права на первоочередное предоставление места в образовательном учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными актами субъектов Российской Федерации.

7. Голобородько Н.А., методисту начальной школы, разместить на информационном стенде гимназии и гимназическом сайте всю информацию о приёме детей в первые классы, количестве мест в первых классах.

Срок: 12.02.2014 года.

8.        Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. директора МБОУ Гимназия”                                О.Г. Домнина

С приказом ознакомлены:

Подпись

Расшифровка

Исп. Голобородько Н.А.

Отп. в 4-х экз.

Экз. № 1 – в дело

Экз. № 2 – директору

Экз. № 3 – Голобородько Н.А.

Экз. № 4 – на стенд

Последнее обновление 20.02.14 12:57