Учитель года Александрович

Александрович Дарина Витальевна-выпускница МБОУ «Гимназия»

Александрович Дарина Витальевна-выпускница МБОУ «Гимназия» 2004 года. В 2008 году Дарина Витальевна  оканчивает государственный педагогический университет имени А.И.Герцена и возвращается в родную школу в должности учителя английского языка.

Любовь к предмету и детям ,использование передовых технологий на уроках английского языка дали определённые результаты. На протяжении нескольких лет Дарина Витальевна принимает участие в различных конкурсах и семинарах. Это «Методический поезд» и «Ярмарка инноваций», а также фестиваль педагогического мастерства «От педагога к педагогу», на котором учитель дала открытый урок в 3-м классе. В начальной школе Дарина Витальевна делает упор на развитие мотивации к дальнейшему овладению языком при помощи технологий игрового обучения, здоровьесберегающих технологий и информационных технологий, музейной педагогики.  В основной школе направленность обучения является культуроведческой.   Дарина Витальевна использует технологию проектной деятельности ( проекты «Моя радиостанция», «Меню ресторана», «Мой родной город» и многие другие). Приоритетным направлением деятельности этого талантливого педагога является работа с одарёнными детьми. Большое количество учащихся принимают участие в различных олимпиадах, конкурсах, молодёжных чемпионатах и занимают призовые места.

Результатом труда учителя стала победа на окружном этапе в конкурсе  «Учитель года 2015» и звание лауреата на областном конкурсе.

Коллектив педагогов МБОУ «Гимназия» и учащиеся поздравляют Дарину Витальевну и желают дальнейших побед. Вы-лучшая!

Последнее обновление 10.05.15 12:31