1 сентября

1 сентября 2015 года в МБОУ «Гимназия» прошла  торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  Более 750 человек выстроились на площади Выборгских полков. В 2015-2016 уч. году порог  Выборгской  гимназии  переступят 85 первоклассников.  В  этот день  для них все впервые: первая линейка, первый звонок, первая учительница, первый урок...

Открыла торжественное мероприятие директор гимназии Петрова Марина Витальевна. Она поздравила всех  учащихся, преподавателей и родителей с новым учебным годом: «Вот и настал 2015-2016 учебный год. Для кого-то он будет самым первым, для кого-то – последним годом школьной жизни, ну а кто-то продолжит учебу. Мы рады приветствовать вас всех в нашей гимназии!»

В числе почетных гостей присутствовали: первый заместитель главы администрации Муниципального образования «Выборгский район» Ленинградкой области Рошкович Владимир Алексеевич и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Цой Владимир Олегович, который являлся  выпускником  гимназии.  В приветственном слове гости поздравили родителей, педагогов, первоклассников с новым ученым годом.

Администрация МБОУ «Гимназия» поздравляет всех педагогов, родителей и учеников  с новым учебным годом! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим!

Последнее обновление 03.09.15 11:41