Поздравь ВЕТЕРАНОВ с Новым Годом!!!

Уходящий 2015 год - год особенный. Это год знаменательный даты - 70 летие Великой Победы нашего народа над фашистской Германией. "Наш долг сделать всё, чтобы ВЕТЕРАНЫ ощущали заботу постоянно, а не только в преддверии дня Победы. Поэтому МБОУ "Гимназия" 6 "б" класс решил поздравить людей, которые участвовали в Великой Отечественной войне, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым"- рассказала ученица 6 "б" класса - Баландина Дарья.

Вместе с подругой и одноклассницей Фёдоровой Ксенией, гимназистки побывали в гостях у Шумовой Валентины Григорьевны. Валентина Григорьевна рассказала о своём военном детстве. Ведь ей было всего семь лет, когда началась война. "Она в тот момент была намного младше нас: Эти дети помогли взрослым приближать Победу." - рассказала Федорова Ксения.

Мы ученики 6"б"класса и наш классный руководитель Алексеенко Юлия Павловна в преддверии Нового Года говорят СПАСИБО всем тем, кто всю свою жизнь самоотверженно трудился на благо укрепление могущества нашей Родины и желаем:

Пусть будет небо мирное над Вами

И будет жизнь по-доброму светла,

Живите, окружённые вниманьем, Здоровья Вам, и счастья и тепла!!!

Автор статьи: Ученица 6"б" класса

МБОУ "Гимназия" г. Выборг