8 ноября 2016 года в Парадном зале Гимназии было шумно и весело!

В гости к гимназистам пришли студенты Санкт-Петербургского экономического университета (Выборгский филиал) с фрагментом из спектакля по рассказам Зощенко М. «Нервные люди». Играючи студенты раскрывают сущность героев Зощенко, погружая нас в горячую обстановку человеческих страстей.  Миниатюра, способная рассмешить даже того, кто уже давно разучился улыбаться, не оставила равнодушным своего зрителя.

2016 11 10 01

2016 11 10 02

Вот такие отзывы оставили ученики:

«Спектакль очень многогранный, актёры блестяще справились со своими ролями и направили все свои эмоции и энергию в зрительный зал».
Костина Кристина, 11 б

«Постановка студенческого театра - замечательная, зрители смеялись и плакали вместе с актерами. Было трудно поверить, что это студенческий театр, как профессионалы играли ребята. Надеюсь, что они, еще не раз придут к нам в школу и порадуют нас своей талантливой игрой и яркими образами».

Слабожанинова Даша, 11 а

"Хоть я ещё и не читала Зощенко, но меня этот спектакль вдохновил меня приступить к знакомству с его рассказами"

Лиза Матвеева, 11 б

"Было очень интересно, а особенно смешно. Ребята отлично выступили, а мы и не заметили, как прошло время. Очень понравилось. Спасибо большое!"

Кошелева С., 11 б

Последнее обновление 11.11.16 02:57