Мананников Артемий Владимирович

manannikov a v

Год, число и месяц рождения 12.02.1986
Образование, когда и какое учебное заведение окончил, специальность (по диплому) квалификация (по диплому) СОШ № 18 г.Мичуринск,1993-2003

Высшее,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Мичуринский государственный педагогический институт», 2008
Специальность «биология»
Квалификация «учитель химии и биологии»
Место работы (полное наименование учреждения в соответствии с уставом) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Выборга
Должность Учитель химии
Стаж работы по должности: в отрасли в учреждении 6 лет 1 мес
Курсовая подготовка, переподготовка (за последние 3 года) КПК «ФГОС: обучении биологии с использованием электронных учебников» ЛОИРО 72ч.

КПК «Использова6ние инновационных методов обучения в организации учебного процесса», Санкт-Петербургский государственный экономический университет» 72ч.

КПК «Обеспечение комплексной безопасности и информационной защиты в образовательных организациях» ЛОИРО, 72ч.
Аттестация по должности, год прохождения Учитель первой квалификационной категории, 2016
Участие в профессиональных конкурсах Победитель муниципального этапа «Учитель года 2016» в номинации «Педагогические надежды»
Применяемые педагогические технологии - Здоровьесберегающие технологии;
- Развивающее обучение;
- Игровые технологии;
- Работа в микрогруппах;
- Информационно-коммуникативные технологии;
- Технология опорных конспектов.
Деятельность Член команды учителей МБОУ «Гимназия» в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?»

Обеспечение комплексной безопасности МБОУ «Гимназия»
Последнее обновление 10.03.17 11:33