«Смотр строя и песни»

Знаменательной дате - 72 годовщине со Дня Великой Победы - посвящен конкурс «Смотра строя и песни» в МБОУ «Гимназия», который прошел 3 мая 2017 года на Площади Выборгских полков.

2017 05 15 02

11 классов Гимназии приняли участие в смотре. Отрядам предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения команд командира, выразительное исполнение песни и, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды. В состав жюри вошли военные: ветеран вооруженных сил, участник военных событий в Афганистане, капитан военно-воздушных сил Михалев Евгений Алексеевич и Рупышев Виталий Вячеславович, подполковник, офицер воспитательной службы.

Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Отряды показали хорошую строевую подготовку. Сложно было жюри оценивать показательные выступления ребят. Победителями стали учащиеся 5 «А» класса «Внуки Победы» (классный руководитель Фомина Арина Рафатовна) и учащиеся 8 «А» класса «Пограничники» (классный руководитель Овсянникова Ольга Станиславовна) все участники смотра получили дипломы за участие.

Огромная благодарность всем участникам, классным руководителям, учителям физической культуры, учителю музыки, родителям за помощь в подготовке и в проведении смотра.

Гордимся Гимназией, городом, страной!

Гимназистка 8 «Б» класса
Жмудь Анастасия