Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (МБОУ «Гимназия»).
Непосредственное руководство МБОУ «Гимназия» осуществляет директор Петрова Марина Витальевна.

МБОУ «Гимназия» подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области.
Место нахождения комитета:
188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, ул. Выборгская, дом 30, 2 этаж, приемная;
контактный телефон: 8-(81378) 2-51-26;
сайт: http://upr.cit-vbg.ru.
Председатель комитета: Карвелис Ольга Владимировна,
приемные дни граждан: 1 и 3 вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00, с 16.00 до 18.00 (справки по телефону: 8-(81378) 2-51-26).

Учредителем МБОУ «Гимназия» является муниципальное образование «Выборгский район» Ленинградской области.
Адрес Учредителя: Российская Федерация, 188800, Ленинградская область, город Выборг, улица Советская, дом 12.

МБОУ «Гимназия» в своей структуре не имеет филиалов и представительств, структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «Гимназия» (далее по тексту Гимназия) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Гимназии. Управление Гимназией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Гимназии является директор Гимназии.
Петрова Марина Витальевна осуществляет текущее руководство деятельности Гимназии.

В Гимназии сформированы следующие коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Гимназии, Председатель – Вачайкина Ирина Николаевна
    Работа Общего собрания работников Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.
  • Управляющий совет Гимназии, Председатель – Васильева Юлия Михайловна
    Работа Управляющего совета Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.
  • Педагогический совет Гимназии, Председатель – Новикова Елена Васильевна.
    Работа Педагогического совета Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.

По инициативе родителей (законных представителей), обучающихся, в целях учета мнения по вопросам управления Гимназией и при принятии Гимназией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы были созданы:
  • Совет обучающихся Гимназии, Председатель - Пушкарь Софья. 10 класс.
  • Совет родителей Гимназии, Председатель - Васильева Юлия Михайловна

Последнее обновление 12.12.17 12:52