Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (МБОУ «Гимназия»).
Непосредственное руководство МБОУ «Гимназия» осуществляет директор Петрова Марина Витальевна.
По всем интересуюищм вопросам, связанным с деятельностью школы, вы можете обратиться к директору школы Петровой Марине Витальевне по телефону 8(81378) 2-59-45.
Приёмные дни: понедельник-четверг с 15:00 до 17:00.

МБОУ «Гимназия» подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области.
Место нахождения комитета:
188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, ул. Выборгская, дом 30, 2 этаж, приемная;
контактный телефон: 8-(81378) 2-51-26;
сайт: http://upr.cit-vbg.ru.
Председатель комитета: Самченко Лариса Владимировна,
приемные дни граждан: 1 и 3 вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00, с 16.00 до 18.00 (справки по телефону: 8-(81378) 2-51-26).

Учредителем МБОУ «Гимназия» является муниципальное образование «Выборгский район» Ленинградской области.
Адрес Учредителя: Российская Федерация, 188800, Ленинградская область, город Выборг, улица Советская, дом 12.

МБОУ «Гимназия» в своей структуре не имеет филиалов и представительств, структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «Гимназия» (далее по тексту Гимназия) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Гимназии. Управление Гимназией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Гимназии является директор Гимназии.
Петрова Марина Витальевна осуществляет текущее руководство деятельности Гимназии.

В Гимназии сформированы следующие коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Гимназии, Председатель – Растрепина Светлана Игоревна.
    Работа Общего собрания работников Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.
  • Управляющий совет Гимназии, Председатель – Васильева Юлия Михайловна
    Работа Управляющего совета Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.
  • Педагогический совет Гимназии, Председатель – Новикова Елена Васильевна.
    Работа Педагогического совета Гимназии организована в соответствии с Уставом Гимназии.

По инициативе родителей (законных представителей), обучающихся, в целях учета мнения по вопросам управления Гимназией и при принятии Гимназией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы были созданы:
  • Совет обучающихся Гимназии, Председатель - Николаева Светлана - 9 "в" класс.
  • Совет родителей Гимназии, Председатель - Васильева Юлия Михайловна.

Последнее обновление 05.10.23 14:52