Cовещание с педагогическими работниками 11.09.2017

Cовещание с педагогическими работниками в ГБУ ДО «Центр «Ладога» 11.09.2017

11 сентября в ГБУ ДО «Центр «Ладога» состоялось совещание с педагогическими работниками социально-педагогической направленности по теме: «Организационно-педагогическое сопровождение и построение социального партнерства как факторы успешной социализации и личностного развития школьников». Среди рассмотренных тем была тема перспективы развития общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Ленинградской области.

2017 11 10 05

МБОУ «Гимназия» стала пилотной площадкой «Российского движения школьников». В новом учебном году нам предстоит участие во всевозможных Всероссийских конкурсах и акциях, побеждать в них и с достоинством представлять нашу гимназию на разных уровнях.

Пожелаем нам удачи и новых свершений!

Последнее обновление 10.11.17 11:51