ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 года в МБОУ «Гимназия» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Более 700 человек выстроились на площади Выборгских полков.

В 2017-2018 учебном году порог Выборгской гимназии переступили 80 первоклассников. В этот день для них все впервые: первая линейка, первый звонок, первая учительница, первый урок ...

 

2017 11 17 01

 

Открыла торжественное мероприятие директор гимназии Петрова Марина Витальевна. Она поздравила всех учащихся, преподавателей и родителей с новым учебным годом, пожелала ученикам не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, активно участвовать во всех гимназических делах.

В числе почетных гостей присутствовали первый заместитель главы администрации Муниципального образования «Выборгский район» Ленинградкой области Рошкович Владимир Алексеевич, священник Спасо-Преображенского собора отец Тимофей. Гости поздравили родителей, педагогов, первоклассников с новым ученым годом. По окончании торжественной линейки обучающиеся гимназии прошли в свои классные кабинеты для проведения Всероссийского урока по теме: «Россия, устремленная в будущее», а для учеников 1—ых классов была организована традиционная экскурсия по городу.

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!

Последнее обновление 27.11.17 11:23