Ярмарка учебных мест и профессий - 2017

2017 11 17 09

26 октября 2017 года обучающиеся 9-х классов посетили ярмарку учебных мест и профессий для выпускников общеобразовательных организаций. Мероприятие состоялось на базе ГБПОУ ЛО "Выборгский медицинский колледж».

С приветственным словом к ребятам в Выборгском медицинском колледже обратился представитель Выборгского филиала службы занятости, который рассказал о положении на рынке труда, о востребованности медицинских кадров не только в городе Выборге и районе, но и по всей России. Подростков проинформировали об услугах службы занятости, в том числе, отдельное внимание было обращено на услугу профориентации и возможности временного трудоустройства во время каникул или в свободное от учебы время.

Сотрудники Выборгского медицинского колледжа рассказали учащимся о правилах приема в учебное заведение, познакомили с направлениями, по которым проходит обучение в колледже, рассказали об истории создания данного учебного заведения.

Последнее обновление 27.11.17 01:44