Последние новости

Конкурс "Моя история - часть истории Ленинградской области"

 

Последнее обновление 05.03.22 12:07
 
Просветительского проект «Территория БезОпасности»
 

С появлением киберсреды цифровой суверенитет стал важнейшим показателем субъектности. Теперь без обеспечения этого суверенитета государству невозможно защищать свою свободу.

Что же такое цифровой суверенитет? Как мы его понимаем и как его понимают наши геостратегические противники? Достаточно ли мы знаем о нем? Как нам защитить субъектность нашей Родины и народа в условиях новой киберреальности? Как обеспечить победу в реалиях новой информационно-алгоритмической войны?

На эти отнюдь не праздные вопросы отвечает наш фильм.

 

P.S. Фильм создан в рамках просветительского проекта «Территория БезОпасности» экспертной общественной организацией «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» при поддержке Правительства Ленинградской области и Союза городов воинской славы. Подробнее с проектом можно познакомиться на сайте киберстандарт.рф

 

Ссылка на фильм: https://vk.com/lik6ez?z=video-17549882_456244327%2F5072f615dc43dbff03%2Fpl_wall_-17549882

Последнее обновление 25.02.22 13:08
 

23 февраля мы отмечаем один из самых значимых и любимых нашим народом праздников – День защитника Отечества

Последнее обновление 21.02.22 11:28
 

Отбор на программу дополнительного образования «Медиацентр - как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи»

Десятого января Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с командой информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум» запустили реализацию программы дополнительного образования «Медиацентр - как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи». Проект реализуется командой онлайн-академии SCHOOLMOVIE (schoolmovie.ru) при поддержке автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках деятельности направления «Молодые профессионалы».

 

Рады вам сообщить, что онлайн-академия Schoolmovie при поддержке команды информационно-коммуникационной платформы «Сферум» завершили отбор заявок и определили школьные команды для участия в Программе интенсива для школьных медиацентров, в которую вошла команда МБОУ «Гимназия»

Посмотреть заявку отправленную нашими учениками можно по ссылке: https://youtu.be/WZfLsolT-DA

Последнее обновление 03.02.22 10:44
 

 Классные часы на тему «Всероссийская перепись населения»

 

В Гимназии прошли классные часы на тему «Всероссийская перепись населения». Такие мероприятия призваны не только обратить внимание гимназистов на приближение важного и редкого события в жизни страны, но и рассказать им о численности населения России, соотношении мужчин и женщин, городских и сельских жителей, а также о самых больших городах.

Учащиеся посмотрели видеоролики, где в занимательной форме рассказывалось об этом значимом для всей страны событии.

Впиши себя в историю России!

 

1
2
3
4
   
5

Последнее обновление 15.10.21 15:52
 

Объявление для родителей

 

С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Последнее обновление 29.09.21 15:12
 

Фестиваль ГТО для представителей школьных спортивных клубов

 

11 сентября сборная команда учащихся МБОУ «Гимназия» приняла участие в физкультурном мероприятии «Фестиваль ГТО для представителей школьных спортивных клубов»

Последнее обновление 14.09.21 12:12
 

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

 

 

 

Последнее обновление 10.12.20 15:24
 

Международное сотрудничество 2018-2019

В 2018-2019 учебном году МБОУ «Гимназия» продолжила реализацию программы международного сотрудничества со средними школами Кяпюля (Хельсинки) и Мертала (Савонлинна) и с лицеем Лукио (Хельсинки).



Последнее обновление 10.12.20 15:25
 

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

26 июня в Парадном зале Гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Ребята с радостными улыбками встречали теплые слова от директора школы, Петровой Марины Витальевны. Классные руководители от всего сердца поздравляли своих выпускников. Родители, бабушки и дедушки гимназистов с замиранием сердца наблюдали за получением такого важного документа в жизни их детей и внуков. Педагоги были удостоены самых теплых слов.

 

 

 

Церемония чествования выпускников - 2019

Наши медалисты получили награды на Церемонии чествования выпускников, награжденных медалью "За особые успехи в учении", которая состоялась 25 июня в Выборге. Отметим, что до этого ученицы участвовали в Бале выпускников в Санкт-Петербурге. Поздравляем наших гимназисток!

Только светлого будущего, успехов в любых начинаниях и новых побед!

 

Последнее обновление 25.06.19 14:59
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 13