gerb106x74

"Гимназия"

Сердечно приветствуем вас на сайте нашего образовательного учреждения и надеемся на то, что знакомство будет для вас не только интересным, но и полезным.

Гимназия – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям.

Гимназия – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера традиционных праздников, интересных встреч с новыми людьми, музейное образование, научно-практическая конференция «Шаги в науку», международное сотрудничество, концерты, интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и ученики Выборгской гимназии.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

Директор МБОУ «Гимназия»
Петрова Марина Витальевна

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области